Обращение к читателям

Добрый день, уважаемые читатели и слушатели!

Впервые о роли деловой репутации было заявлено на отраслевой онлайн-конференции «Партнериат в Санкт-Петербурге. Точки роста СРО – перспективные проекты». Презентация проекта вызвала широкий интерес со стороны участников конференции, читательской аудитории нашего издания.

Прошло всего несколько месяцев…и мы возвращается к актуальной теме.

На наших виртуальных страницах представлены публикации, где подробным образом   рассказано о том, как проводится процедура сертификации и о тех преимуществах, которые получает компания.

И так обо всём по порядку.

О создании Системы «РОССТРОЙРЕПУТАЦИЯ», о преимуществах, достижениях и результатах в материале «РОССТРОЙРЕПУТАЦИЯ – лучшая на сегодня»

Об этапах проведения процедуры оценки опыта и деловой репутации читайте в материале «Как работает Система «РОССТРОЙРЕПУТАЦИЯ»

О практике прохождения оценки опыта деловой репутации членов Ассоциаций «СРО «ОПСР» и «СРО «ОРПД» мы говорим в статье «От теории к практике».

О защите участников в сфере госзакупок от недобросовестной конкуренции приглашённые эксперты расскажут в материале «ТК 066: сегодня и завтра деловой репутации».

О том, как финансовая оценка деловой репутации помогает снизить риски и создать условия для устойчивого развития строительной отрасли расскажет публикация «Деловая репутация – сколько стоит в рублях?» .

О мерах защиты участников строительного рынка от недобросовестного применения сертификационных процедур в материале «Создать заслон мошенникам».

О критериях рейтингования строительных компаний в Системе «РОССТРОЙРЕПУТАЦИЯ» вы узнаете из публикации «Рейтинг – как индикатор публичного признания».

Уважаемые читатели, мы искренне деемся, что в этом выпуске нам удалось ответить на большинство ваших вопросов, раскрыть механизмы проведения сертификации, показать преимущества наличия у строительной компании подтвержденной деловой репутации.

Смотрите, слушайте, читайте! Мы продолжаем диалог!