Обращение к читателю

Добрый день, уважаемые читатели и слушатели!

С удовольствием представляю вам третий выпуск электронного СМИ «СтройСаморегулирование.рф».

Тема выпуска – «Целевые взносы в саморегулируемых организациях».

Напомню, что наша электронная газета – это интерактивная площадка по обмену опытом среди специалистов – экспертов саморегулируемых организаций в строительной отрасли.

По уже сложившейся традиции, для всестороннего освещения заявленной проблематики, комментарии и экспертные оценки дают гости редакции – практики строительного саморегулирования.

В этом выпуске в качестве экспертов выступили сотрудники саморегулируемых организаций «Объединенные производители строительных работ» и «Объединенные разработчики проектной документации».

На наших виртуальных страницах мы собрали значительный объем материалов: интервью в видеоформате, где эксперты дают свои оценки применения целевых взносов на практике; серия коротких видеосюжетов, иллюстрирующих опыт работы с отдельно взятыми взносами; ряд обзорных статей.

Также мы продолжаем размещение тематических подкастов. Вашему вниманию мы предлагаем десять радиопередач, рассказывающих о работе с наиболее значительными, по мнению наших уважаемых экспертов, видам целевых взносов.

Коллеги, мы надеемся на сотрудничество и, со своей стороны, уверены в том, что наше издание станет интересным и полезным для вас и вашей работы.

Смотрите, слушайте, читайте! Мы готовы продолжить диалог!