Специалист партнёрского СРО вошёл в состав Комитета по саморегулированию НОПРИЗ

6 февраля состоялось очередное заседание Комитета по саморегулированию НОПРИЗ. Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи. В работе Комитета принял участие главный специалист дирекции партнёрского СРО – Ассоциации «СРО «ОРПД» Владимир Гришанов. По завершении заседания специалист был включен в состав Комитета.

Гришанов поясняет: Комитет – это совещательный орган НОПРИЗ, созданный в целях соблюдения общественных интересов саморегулируемых организаций и их членов.

Повестка прошедшего заседания была довольно обширна: рассматривались вопросы, связанные с АИС «Рейтингование» и исключением сведений о специалистах из НРС, а также порядок взаимодействия с Главгосэкспертизой.

НОВОСТИ

НОПРИЗ подвёл промежуточные итоги НОК

20 февраля НОПРИЗ организовал совещание с руководителями центров оценки квалификации и экспертных центров. Собравшиеся обсудили промежуточные итоги реализации независимой оценки квалификации (НОК) в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Читать далее

НОСТРОЙ подвёл промежуточные итоги НОК

Источник фото: Пресс-служба Минстроя России.

Читать далее

Глава Минстроя оценил работу института саморегулирования

В ходе заседания по итогам работы НОСТРОЙ в 2023 году Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин прокомментировал работу института саморегулирования. 

Читать далее