Обращение к читателю

Добрый день, уважаемые читатели и слушатели!

Я, Андрей Шевчук, главный редактор электронного периодического издания «СтройСаморегулирование.рф» и мой коллега Дмитрий Сташкевич, руководитель объединенных студий корпоративной аудио- и видеозаписи расскажем вам о нашей работе, о том, как мы готовим выпуски нашего издания.

Наше издание, как я уже говорил в предыдущем выпуске, это площадка по обмену опытом среди саморегулируемых организаций строительной отрасли. Каждый выпуск – это обсуждение отдельной проблемы и поиск решений.

Наши собеседники – это эксперты – сотрудники саморегулируемых организаций и участники строительного рынка. А итог наших обсуждений – практические рекомендации, которые могут быть применены в вашей работе.  

В ходе подготовке каждого выпуска в редакции издания проходит несколько круглых столов. Его участники – специалисты, всецело погруженные в обсуждаемую проблематику.

Например, во втором выпуске нашего издания, посвященном проблематике прохождения независимой оценке квалификации, участниками круглого стола, а точнее двух стали эксперты в области права и образования. Свою позицию огласили представители строительного рынка. Итогом наших встреч стали практические рекомендации, которые, по нашему мнению, будут полезны для вас – наших читателей и слушателей.

Особо хочу остановиться на серии тематических подкастов, размещение которых мы начали с этого выпуска.

И в завершение нашей беседы, еще раз хочу обратить ваше внимание, что издание «СтройСаморегулирование.рф» создано для обмена опытом, обсуждения, выработки решений и рекомендаций.

 Уважаемые коллеги, мы надеемся, что наши совместные усилия послужат на благо строительного саморегулирования и отрасли в целом.

Смотрите, слушайте, читайте. Мы продолжаем диалог!